Новости
На радость детям 29.10.2014

На радость детям

Нотариальной палатой РСО-Алания была проведена благотворительная акция по оказанию помощи семьям детей-инвалидов. Нотариусами республики были выделены средства на приобретение учебников и принадлежностей, необходимых детям к учебному году.

Целый день развлечений подарили воспитанникам детского дома «Виктория», которых пригласили в один из развлекательных центров нашего города. Разнообразные лакомства, улыбающиеся, забавные клоуны и веселая дискотека пришлись по «вкусу» детворе. Лица ребят подтверждали, что проводимое мероприятие ребятишкам доставило немало удовольствий.
Праздник не оставил равнодушным ни одного из присутствующих. Не только дети, но и взрослые, включая организаторов мероприятия, испытали массу положительных эмоций, смеялись и аплодировали от души.

Одни люди помогают другим потому, что хочется это делать. Мы не отдаем долг, мы делаем сознательный выбор, поэтому процесс оказания помощи должен приносить радость всем. Человеческое желание помочь уже стопроцентная гарантия успеха предприятия.  Мы хотим, чтобы те, кому мы помогаем, были счастливы, успешны и здоровы.

Добро – это прежде всего то добро и сострадание, которые мы дарим людям.