Новости
12.07.2017

Об участии Президента Нотариальной палаты Республики Северная Осетия - Алания в Государственной аттестационной комиссии

В период с 01 по 30 июня 2017 года Президент Нотариальной палаты Республики Северная Осетия – Алания Б.М. Кисиева принимала участие в работе Государственной аттестационной комиссии Северо-Осетинского Государственного университета им. К.Л. Хетагурова (далее – ГАК).

В качестве Председателя ГАК Б.М. Кисиева утверждена приказом Министерства образования Республики Северная Осетия – Алания по представлению Университета с 2015 года.

По результатам итоговой государственной аттестации под председательством Б.М. Кисиевой в 2017 году было принято решение о присвоении квалификации 292 выпускникам, выдано 292 диплома государственного образца, из которых 62 с отличием.

Всем новоиспеченным юристам в торжественной обстановке были вручены соответствующие дипломы государственного образца о высшем профессиональном образовании.

После вручения дипломов Б.М. Кисиева пожелала выпускникам интересной и счастливой жизни. В своем выступлении она отметила, что диплом – это новые возможности, но в то же время и серьезная ответственность. С сегодняшнего дня вы вступаете в самостоятельную взрослую жизнь и будете учиться применять полученные знания на практике. Пожелала им дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом.

IMG-20170712-WA0004.jpg