Новости
В период с 05 по 16 февраля 2018 года Президент Нотариальной палаты Республики Северная Осетия – Алания Б.М. Кисиева принимала участие в работе Государственной аттестационной комиссии Северо-Осетинского Государственного университета им. К.Л. Хетагурова 12.03.2018

В период с 05 по 16 февраля 2018 года Президент Нотариальной палаты Республики Северная Осетия – Алания Б.М. Кисиева принимала участие в работе Государственной аттестационной комиссии Северо-Осетинского Государственного университета им. К.Л. Хетагурова

В период с 05 по 16 февраля 2018 года Президент Нотариальной палаты Республики Северная Осетия – Алания Б.М. Кисиева принимала участие в работе Государственной аттестационной комиссии Северо-Осетинского Государственного университета им. К.Л. Хетагурова (далее – ГАК).
По результатам итоговой государственной аттестации под председательством Б.М. Кисиевой в 2018 году было принято решение о присвоении квалификации 74 выпускникам, выдано 74 диплома государственного образца, из которых 10 с отличием.
Всем новоиспеченным юристам 06 марта 2018 года в торжественной обстановке были вручены соответствующие дипломы государственного образца о высшем профессиональном образовании.
После вручения дипломов Б.М. Кисиева поздравила всех с окончанием ВУЗа. Это одно из важных событий в Вашей жизни и решающий момент в судьбе каждого. Все дороги открыты, все возможности доступны, все необходимое для реализации планов, амбиций получено в багаж знаний. Хочется пожелать энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, чтобы все, что было задумано, стало явью. Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему! Пусть сопровождают Вас любовь, удача, вера в свои силы.